Gratis-Versand* ab 37 € • Wählen Sie aus 2 Geschenk-Sets – ab 45 € • Mehr

Bis Samstag, 25. Januar 2025:

Gratis-Versand* ab 37 € und Geschenk-Set nach Wahl ab 45 € Warenwert
mit Aktionscode KOCHFREUDE37

So erhalten Sie Ihre Lieferung portofrei:
Einfach Aktionscode KOCHFREUDE37 im Warenkorb oder an der Kasse eingeben
- gültig schon ab 37 € Warenwert.

So erhalten Sie Ihr Geschenk-Set nach Wahl:
• Warenkorb bis mind. 45 € befüllen
• Aktionscode KOCHFREUDE37 eingeben
• Geschenk-Set iBi-Hot 170g + Würzfee-Probe 20g oder Ketchup 250ml + Würzfee-Probe 20g unten im Warenkorb auswählen

* 1x pro Haushalt, für Lieferung in Deutschland, zzgl. 1,90 € Paketpauschale. Einlösbar nur im Online-Shop.
(Sie sparen 5,95 €. Paketpauschale zählt nicht zum Warenwert.)

Nicht mit anderen Aktionscodes kombinierbar. Nur solange der Vorrat reicht.
Aktionen gültig nur für Versanddatum innerhalb von 10 Kalendertagen nach Aktionsende. Nur einlösbar bei Paketversand durch DHL/DPD. 

Aus Sicherheitsgründen wird dieser Browser nicht mehr unterstützt. Wir empfehlen Ihnen den kostenfreien Wechsel auf Mozilla Firefox oder Google Chrome. Auf einem Apple-Gerät aktualisieren Sie bitte das Betriebssystem iOS oder macOS.
Artikel-Nr.: 99078

Vogelnahrung: Sonnenblumenkerne, geschält

Einzelfuttermittel für freilebende Vögel

Vogelnahrung: Sonnenblumenkerne, geschält kaufen
18,00 €
Inhalt: 4.5 kg (4,00 € * / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zum Merkzettel hinzufügen

Sofort lieferbar
Lieferzeit 1-4 Tage**

Tipp: Auch im flexiblen Abo!
Beratung unter Gratis-Tel. 0800 / 122-4000

Vogelnahrung: Sonnenblumenkerne, geschält kaufen
Vogelnahrung: Sonnenblumenkerne, geschält
4.5 kg (4,00 € / 1 kg)
Sofort lieferbar
Lieferzeit 1-4 Tage**
18,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sonnenblumenkerne in bewährter Qualität.

Zutaten

Sonnenblumenkerne

Lagerung

Trocken und kühl lagern.

Hersteller

---

Kunden kauften auch
Vogelnahrung: Erdnusskerne
Vogelnahrung: Erdnusskerne
2 kg (4,45 € * / 1 kg)
ab 8 ,90 €
Vogelnahrung: Körnermischung ohne Schalen
Vogelnahrung: Körnermischung ohne Schalen
2.5 kg (5,80 € * / 1 kg)
ab 14 ,50 €
Bestes günstig
4er Weck
4er Weck
0.2 kg (12,95 € * / 1 kg)
ab 2 ,59 €
Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Cookie-Einstellungen

Durch Klicken auf "OK" willigen Sie ein, dass die Lebe Gesund Versand GmbH Cookies und Messtechniken zur Analyse des Surfverhaltens einsetzt, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen sowie die Webseiten-Leistung zu verbessern. Mehr anzeigen